Отчет об исполнении контракта

Ижутина Евдокия ГеоргиевнаНеобходимо ли ежемесячно (по факту оплаты) предоставлять отчет об исполнении контракта (отдельного этапа исполнения контракта) по контрактам заключенным на год (акты выполненных работ принимаются ежемесячно, оплата проходит ежемесячно) но в контракте указан один этап с момента подписания до 31.12.2017 г.( то этапность не прописана)? ОтветЗдравствуйте. В соответствии с. Ч.2 ст.2 44-ФЗ контрактная система…