ИКЗ

Ящина Оксана ВячеславовнаУказывается ли ИКЗ в контрактах, заключенных по п.4 и п.5 начиная с 01 января 2017? ОтветЗдравствуйте. Да, ИКЗ указывается заказчиком в контракте, в том числе заключенном в соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 93 Закона № 44-ФЗ. При этом в таком ИКЗ в разрядах 30 – 33 указываются значения “0”.