Университет Государственных Закупок

[vc_row][vc_column][vc_toggle title=”Слепынина Рада Ильевна” style=”text_only” color=”peacoc” size=”lg” open=”true” el_id=”1491551393841-d87c32e6-abf0″ css=”.vc_custom_1491973539826{background-color: #d1d1d1 !important;}”]Доброго Вам дня.
Прошу подсказать вправе ли Заказчик приостановить на три месяца действие абонентского договора на оказание услуг, а по истечению этого срока снова работать по этому договору. Подписать дополнительное соглашение. Или это Законом не предусмотрено и в таком случае только расторжение договора? Если возможно такое в Законе, то прошу указать нормативный документ, пункт, статью где об этом сказано. [/vc_toggle][vc_toggle title=”Ответ” style=”round” color=”peacoc” el_id=”1491551491011-b9044879-2f74″ css=”.vc_custom_1491803604307{background-color: #45b4bc !important;}”]Здравствуйте. Нет сроки менять нельзя. Это существенное условие ст.95.[/vc_toggle][/vc_column][/vc_row]

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вход в аккаунт
Забыли пароль?