Университет Государственных Закупок

п. 23 ч. 1 ст.93 44-фз – размещение в ЕИС

[vc_row][vc_column][vc_toggle title=”Низовцева Анфиса Якововна” style=”text_only” color=”peacoc” size=”lg” open=”true” el_id=”1491551393841-d87c32e6-abf0″ css=”.vc_custom_1491973539826{background-color: #d1d1d1 !important;}”]Добрый день, подскажите, пожалуйста, как правильно закупку по п. 23 ч. 1 ст.93 44-фз разместить в ЕИС? 1. В позициях плана закупок или в разделе “особые закупки”? 2. В позициях плана-графика или в в разделе “особые закупки”. 3. Нужно ли контракт публиковать на ЕИС?[/vc_toggle][vc_toggle title=”Ответ” style=”round” color=”peacoc” el_id=”1491551491011-b9044879-2f74″ css=”.vc_custom_1491803604307{background-color: #45b4bc !important;}”]Здравствуйте. К особым закупкам относится только п.4 и п.5. Размещаете в позициях плана-закупок и плана-графика. Контракт вы обязаны разместить в течении трех рабочих дней с момента подписания.[/vc_toggle][/vc_column][/vc_row]

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вход в аккаунт
Забыли пароль?